«Частные объявления»

Продам в Смоленске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Участок 29 сот., коммуникации, д. Близнаки (Дивасовское с.п.)

Земельный участок 29 соток для ЛПХ, ровный сухой отмежеван, коммуникации (свет и газ). Соседние участки застроены, проживают круглогодично. До Смоленска 15 минут на автомобиле. Окружают поля и леса, 2 подъезда к деревне (1й со стороны д. Дивасы, 2й с дороги на Жуково). Кадастровый номер: 67:18:1880101:77
Недвижимость, земляПродам
Продам участок 15 соток, для ИЖС, с гаражом 42 все коммуникации, рядом

15 соток (30*50 метров), для ИЖС, 2я линия от леса. Участок отмежеван, ровный и сухой. На участке выстроен гараж (42 кв.м. размеры 5*8,4 метров), в который заведены коммуникации (электричество, газ на границе). В гараже пластиковые окна, металические двери, черновая отделка. Соседние участки застроены, проживают…
Недвижимость, земляПродам
Дом 89 метров по фундаменту, на 8 сотках, все коммуникации

Продам дом 89 метров на 8 сотках (участок ровный правильной формы, межевание проведено), коммуникации (газ, свет, вода, септик), круглогодичный доступ (зимой дорогу чистят). Удобная планировка, качественные материалы, черновая отделка. Металлическая дверь, пластиковые окна. В шаговой доступности остановка…
Недвижимость, земляПродам
Гараж 48,6 на участке 15 соток – ИЖС, коммуникации, в д. Стабна

Продам гараж 48,6 кв.м на земельном участке 15 соток, ИЖС, все коммуникации, отмежеван, огорожен, ровный, правильной формы, в д. Стабна. Гараж с отделкой, имеются вентиляция и сливы, сделаны теплые полы, электричество 15кВт (3 фазы). Окна - стеклопакеты, крыша - металочерепица, дверь – ролетная (метал). Соседние…
Недвижимость, земляПродам
19 соток, ИЖС, д. Магалинщина, коммуникации

Участок 19 соток, для ИЖС, в д. Магалинщина, установлен электрический щиток, газ через дорогу. Участок ровный правильной формы, межевание проведено. Соседние участки застроены. Круглогодичный доступ до самого участка. До центра Смоленска, 7-10 минут на автомобиле. Кадастровый номер: 67:18:0030201:2031 Адрес:…
Недвижимость, земляПродам
15 соток, ижс, в Стабне, для постройки дома Вашей мечты

Земельный участок 15 соток (состоящий из 2х смежных участков по 7,5 соток), ИЖС, в д. Стабна ул. Луговая, для постройки дома Вашей мечты. Все коммуникации. Участок расположен на возвышенности, сухой, ровный правильной формы. Межевание проведено, все коммуникации. Имеется градостроительный план. Соседние участки…
Недвижимость, земляПродам
Четырех-комнатная квартира на ул. Чапаева

Предлагаю Вашему вниманию 4х комнатную квартиру, 78,8 кв.м., 4/7 этаж, уютная, светлая, просторная. Установлена новая сантехника, пластиковые окна, железная входная дверь, большой балкон – застеклен, с/у – раздельный, комнаты изолированы, большая кладовая. Любые виды оплаты. ЦЕНА: 3 570 000 рублей
Недвижимость, земляПродам
Жилой дом 140 кв.м. на участке 14 сот., ИЖС, в Ярцево, все коммуникаци

Продам жилой дом 144 кв.м., на земельном участке 14 соток, для ИЖС, в первой линии от М-1, на участке имеются новая баня, гараж, вальер для крупной собаки. В доме все коммуникации. Окна – пластик, дверь – железная, высокие потолки, просторные, светлые и темные комнаты, с/у раздельный. Участок ровный, отмежеван,…
Недвижимость, земляПродам
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки на Нормандии, г. Смоленск

Двушка, улучшенной планировки, в г. Смоленск на улице Нормандии Неман в д. 13, корпус 1. Квартира на 4м этаже 9ти этажного дома. Установлены пластиковые окна, ремонт не свежий, но для жилья квартира пригодна. Мебель остается. Установлены приборы учета. Множество кладовок, шкафов и чуланов. Имеется просторный балкон –…
Недвижимость, земляПродам
Участок 15 соток, ИЖС, огорожен, коммуникации, рядом лес и озеро

Продам земельный участок 15 соток, ИЖС, полностью огороженный (металопрофилем), установлены откатные ворота, идеально ровный, от центральной асфальтированной дороги в 1й линейке. На участке выстроен и поставлен на кадастровый учет – гараж (42,3 кв.м.), в который заведены коммуникации (электричество и вода). В гараже…
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: