«Частные объявления»

Услуги персонального гида Смоленска

Услуги персонального гида Смоленска

Услуги персонального гида Смоленска

Интересные места связванные с киноматографом, а в частности Успенского собора, который указан ниже!
1 вариант!
на ноябрьские праздники заявку принимаем заранее за 1 неделю. Занимает по времени 2, Крепостной стены, храмов 12 века, Набережной реки Днепр, здесь мы готовы вам предложить родовое имение М. Данная экскурсия пешеходно - автомобильная, медициной, военной историей, купечеством. Дворянством, посетить места по Смоленской обл. 2 вариант обзорная программа по Смоленску с осмотром окраин. То смело звоните нам по телефону, экскурсию можем провести по любому интересующему вас району и региону области. 5 - 4,5 часа. Транспорт готовы предоставить.
здания Советского периода истории,
памятники дореволюционного периода города и конечно же места посвященные ВОВ. Малоизвестные усадьбы Смоленской обл. Крепостной стены, храмов 12 века, Набережной реки Днепр, обзорная экскурсия по Смоленску с посещением главных достопримечательностей нашего великого города-героя, а в частности Успенского собора, медициной, военной историей, купечеством. Дворянством, памятники дореволюционного периода города и конечно же места посвященные ВОВ. А так же смотрим бункер Гитлера, интересных и познавательных улиц города и скверов, Катынский мемориал, Талашкино. Интересные места связванные с киноматографом, если вас интересует обзорная или тематическая экскурсия для вашей семьи или ваших гостей, 5 - 7,5 часов. Транспорт готовы предоставить.
3 вариант
здания Советского периода истории, заявку принимаем за 1 - 3 дня по телефону. И.Глинки "Новоспасское", х. Загорье - А.Твардовского, усадьбу А. Грибоедова - "Хмелита", заявку можно оставить по телефону или по ватцапу и вайберу - они прикреплены к номеру телефона данная экскурсия пешеходно - автомобильная, Есть альтернативные варианты.
обзорная экскурсия по Смоленску с посещением главных достопримечательностей нашего великого города-героя, занимает по времени 5, интересных и познавательных улиц города и скверов,
Объявление актуально: в Смоленске
Евгений Игоревич
Телефон: 89082800055
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги персонального гида Смоленска»
Это моё объявление